ТЕМА типа: "Кому что понравилось из крайнего"?

Модераторы: Moderator, Агдам, Doctr

Re: ТЕМА типа: "Кому что понравилось из крайнего"?

Сообщение илья1398 » 05 авг 2016, 05:31

ulfat писал(а) в форуме Re: ТЕМА типа: "Кому что понравилось из крайнего"?:Понравилась музыка и сама аранжировка. А вот вокал нет, даже очень.
Есть у меня сомнение, а не кавер ли он чей то взял?, да забабахал к нему свои стихи и исполнение.

Так и есть. Слежу иногда за его творчеством. Было несколько на Бутырку каверов, например. На стихи Валькирии помню даже один такой :-D
Изображение

ИзображениеИзображение
илья1398
В законе

Благодарил (а): 1853 раз.
Баллы репутации: 5271

Сообщение aliosha333 » 05 авг 2016, 08:21

Weis писал(а) в форуме Re: ТЕМА типа: "Кому что понравилось из крайнего"?:Слушаю я "За перевалом перевал, проходим мы из ночи в ночь... " (Аскер Седой) и думаю, а не засеять ли мне поле хмелем да пшеницей, укропом, петрушкой и перчиком? Да и не построить ли мне ветряную мельницу? Собрать урожай, солоду наготовить да перемолоть зёрна пшеничные жерновами. Вырастить коровушку да надоить молочка. Поросёночка откормить и пивоварню построить. Поплакать и помянуть коровушку с поросёночком, наделать из них фаршу, замесить тесто на молоке, налепить пельменей да сварить их в воде родниковой подсоленной солью, собранной мною с Белбажскоого месторождения. Наложить пельмешек в миску глиняную да залить их сметанкой, которую сам сделал из сливок от молока от покойной коровушки. Зачерпнуть ковшом из бочки свежесваренного домашнего пивка и включить "За перевалом перевал.. " (Аскер Седой), чтоб всё натуральное, настоящее было. Вот бы хорошо было!

:-D :-D :-D
Здарова, неметский херр. :drink:
Ты честно скажи, это что, таблеточки какие или травка? Торкнуло тебя походу не по-деЦки. :-D :-D :-D
Weis писал(а) в форуме Re: ТЕМА типа: "Кому что понравилось из крайнего"?:За перевалом перевал.. " (Аскер Седой)

А кто такой, этот Седой, да ктому же Аскер? :-[ :-[ :-[

По поводу натЮрпродЮктов. Каждому свой продлукт и свои удовольствия.
Мне сало-масло-мясо настоящее. Даже водичку пользую ключевую. :( ..........И жизнь на деревне.
Тебе хорошие дороги. И цивилизация.Зато продукты из гипермаркета. :)
Что предпочтительнее... А херр его знает................... :)
А насЩёт Новикова.. Так у тебя на подписи хорошие слова. И про Бухенвальд, и про каждому своё. Ндравится.
Вагончик катится. И не страшны нам наивные партизаны, верящие в динамит из ваты!(Лёва Камский)
Без булдырабыз (Мы можем!)
aliosha333
В законе

Благодарил (а): 4940 раз.
Баллы репутации: 2104

Сообщение aliosha333 » 05 авг 2016, 08:31

Вайс, вот кстати. Вчера купил говядинки. По 400 рубкг. Вечером сварил пару кусочков. Чтойто салатика мясного захотелося. Мясцо варёное и бульончик процеженный в холдильнике. Утром втал, что бы на завтрах съисть..... Взял пару ломтиков мясца отрезал, на хлебушек положил, в огродик сбегал.. Зелени нарвал.Травки. Кинзы-укропчика-салатика. Прислоил. И в чашечку пару половничков бульончика горячего. Скушал эту комбинацию. И что-то жизнь красками заиграла светлыми.
Сейчас сижу. Чаёк пью . С медком из нового урожая. А заварил в чайничке листочки смородины и мяту. Ну кайф......... Бля буду. :) :) :)
Сейчас по делам поеду. И первое, что включу... Это Высоцкого. У Мустафиди.Что-то на Высоцкого с утра пробило. И Новикова сегодня не забыть на флешку закинуть. А, то давно не слушал.
Вот надо по своей флешке отписать отзыв. По исполнителям. Не забыть. :)
Вагончик катится. И не страшны нам наивные партизаны, верящие в динамит из ваты!(Лёва Камский)
Без булдырабыз (Мы можем!)
aliosha333
В законе

Благодарил (а): 4940 раз.
Баллы репутации: 2104

Сообщение Weis » 05 авг 2016, 19:47

aliosha333 писал(а) в форуме Re: ТЕМА типа: "Кому что понравилось из крайнего"?:...Мне сало-масло-мясо настоящее. Даже водичку пользую ключевую. :( ..........И жизнь на деревне....
....Вчера купил говядинки. По 400 рубкг. Вечером сварил пару кусочков. Чтойто салатика мясного захотелося. Мясцо варёное и бульончик процеженный в холдильнике. Утром втал, что бы на завтрах съисть..... Взял пару ломтиков мясца отрезал, на хлебушек положил, в огродик сбегал.. Зелени нарвал.Травки. Кинзы-укропчика-салатика. Прислоил. И в чашечку пару половничков бульончика горячего. Скушал эту комбинацию. И что-то жизнь красками заиграла светлыми.
Сейчас сижу. Чаёк пью . С медком из нового урожая. А заварил в чайничке листочки смородины и мяту. Ну кайф......... Бля буду. :) :) :)....

Это кому ты тут рассказываешь всё это? Мне, деревенскому парню? :-D :-D :-D
Да я до зрелости на печи спал. Да я вырос на парном, не процеженном молоке прямо из под коровы! Я картошку молодую сырую и неочищенную ел, помидору прямо с куста откусывал, к улью миску ставил и пчёлы сами мне туда медок натаскивали без сот. А сколько я навоза перелопатил да грядок перекопал и переполол. Если их, грядки, в ряд выстроить, то до Луны и обратно несколько раз будет. А сена перекосил, переграблевал да в копны и стога понаскладывал столько, что и не счесть. А дров перерубил и переколол да в поленницы поскладывал столько, что если б папа Карло увидел, то разумом бы пошатнулся. А коров столько перерезал (особенно после того, как они клевера пережрут), что парного мясца хватило бы всех китайцев накормить.
И это ты мне рассказываешь про чай со смородиной и мятой? :-D :-D :-D Мяту мы косой косили, листья смородины так ели, закусывали ими, в банках с огурцами засаливали.... А чаёв я перепил со всеми травами, листьями, цветками, корнями, семенами, ...., что растут на земле и в земле. И зверобой, и малина, и мак, и облепиха, и брусника, и подорожник, и шиповник, и щавель....
Ты мне ещё тут расскажи про охоту и рыбалку летнюю, зимнюю и осеннюю! :-D :-D :-D У меня до сих пор на руке шрам (щука в детстве цапнула). Я карасей в пруду голыми руками ловил, за язями по мелководью гонялся, налимов из под камней вытягивал, ...... А ты говоришь, кто такой Аскер. Он же Седой!

Ну и в тему ("Кому что понравилось из крайнего"?).

Виктор Вайс - "Оборвётся струна"

Александр Дюмин - "Серые цветы".

Посещая форумы, где обсуждения не утихают ни днём, ни ночью, трудно себе представить, что многие разговоры начинались не спонтанно, а умело инициированы и развивались по разработанному сценарию.

Изображение
Weis
В законе

Благодарил (а): 44 раз.
Баллы репутации: 643

ТЕМА типа "Кому что понравилось из крайнего"

Сообщение Marihit » 27 авг 2018, 20:54

я вот с ребенком сегодня посмотрел мультик " Рога и Копыта", мне понравилось давно чето я мультики не смотрел.....
Хочу спросить "12" Михалкова кто нить смотрел???
Hello World!
Marihit
Рядовой

Благодарил (а): 0 раз.
Баллы репутации: 0

Пред.

Вернуться в Проблемы жанра русский шансон