Нашему Форуму Жанр НЕ НУЖЕН !!!

Модераторы: Moderator, Агдам, Doctr

Нашему Форуму Жанр НЕ НУЖЕН !!!

Сообщение aliosha333 » 28 мар 2011, 22:45

Из моего релиза
Половчанский Шура - Пять альбомов с анс. Граммофон
viewtopic.php?f=3&t=34760

старатель
За благодарность :drink:
Ну и остальным, кто заметил эти концерты.
И вот что хочется сказать по поводу этого релиза.
Когда-то на этом форуме собирались делать Клуб Любителей Жанра.
Много было БАЗАРА на стадии обсуждения. Кто только не высказывался и не кидал камни в инициаторов.
И каждый себя представлял любителем ЖАНРА.
Главных организаторов Клуба убила администрация. Клуб приказал долго жить.
Но я сейчас о другом. Где вы, те, кто брызгал соплёй на обсуждении?
Вот песни выложил исполнителя, которого открыл для себя всего несколько дней назад. Это настоящий жанр, с живой музыкой, с песнями традиционными, с подачей такой, какой полагается!
Или все это уже слышали, один я из лесу вышел?
Да , просто, думаю, дело-то в другом.
Этот форум, на котором я модерю, не нуждается в настоящей жанровой песне. Здесь больше всего любят флудильню, которая завалена пустыми разговорами и смайликами,
которые больше прыщавым дрочилам подходят , а из музыки нужна преемущественно ШНЯГА! Попса, бутер, примитив. О каком Жанре может быть тут разговор, если БЛАТОМ считаются полупокерские ужимки и кривляния Бутырки и пародии на Наговицына от моего нынешнего земляка Барабаса.
Если на этом форуме даже о ВЕЛИКОМ СЕВЕРНОМ отзываются как о пьяни и какой-то фуете.
Поэтому-то я с тоской и завистью смотрю на темы и обсуждения на соседнем форуме. Поэтому-то у меня первая закладка - наш русшансон, а вторая - соседнего ресурса.
Скажете, непатриотичное высказывание? Да тем более, когда модератор это говорит?
А у меня просто НАБОЛЕЛО.
Я вынужден слушать для ознакомления ВСЁ, что выкладывают наши релизёры. Последнее время пробовал это делать во время своих частых и дальних поездок в машине.
Но вот последний раз спецом записал ДВЕ флешки. На одну - новинки форума, на другую - то, что нравится.
Так вот за семь часов туда и шесть обратно, новинки не прослушал НИ ОДНОЙ! Решил сделать себе приятное. Слушал только ЛЮБИМЫХ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ.
И дорога показалась короче, и машина ехала легче, и настроение было отличное. И домой приехал ОТДОХНУВШИМ.
Больше я НИКОГДА не возьму с собой ничего из папки ПОСЛЕДНЕЕ.
Вот такие вот думы, дорогие друзья...........
Вагончик катится. И не страшны нам наивные партизаны, верящие в динамит из ваты!(Лёва Камский)
Без булдырабыз (Мы можем!)
aliosha333
В законе

Благодарил (а): 4956 раз.
Баллы репутации: 2104

Re: Нашему Форуму Жанр НЕ НУЖЕН !!!

Сообщение KEN-KIRILLOV » 29 мар 2011, 09:13

aliosha333
Всех исполнителей жанра я уже себе скачал кто мне нравится.Их не болше чем пальцев на руках.К чему устраивать разборки если кризис на лицо.Каждый на форуме найдёт музыку по душе которая ему нравиться.Бывает такие минуты когда шансон не слушаеться то слушаю другую музыку.Лёха будь оптимистом...есть единомышленики обсуждай с ними.
Нафуй из других крайних делать ведь многим больше Бутырка нравиться а не Северный(разные поколения что мне тебе обьяснять).Я думаю мы поняли друг друга...
KEN-KIRILLOV
В законе

Благодарил (а): 1142 раз.
Баллы репутации: 1510

Сообщение aliosha333 » 29 мар 2011, 09:28

KEN-KIRILLOV
Я не написал МЫ
То, что написано, написано от моего имени и не более.
И ты почему это называешь словом РАЗБОРКИ?
Я всегда на форуме писал, что не нужно искать определения жанрам . Нужно слушать, что тебе нравится.
Мне нравится Жанр. Тебе больше нравится что-то другое. Третий тащится от Бутырки.
И каждый альбом , выложенный на форуме в любом случае найдёт своего слушателя.
Я постоянно призываю релизёров тащить на форум ВСЁ ПОДРЯД, так как форум это не мой и не твой . И у нас должна быть ЛЮБАЯ музыка.
Но, что касается Жанра, это моя личная боль и я её озвучил от СВОЕГО имени.
Кому-то больше нравится пустые разговоры о выборах и политике. Кому-то нравится рисовать поцелуйчики. Кто-то уже напостил вагон и маленькую тачку о пятничке.
Я же написал о музыке.
Или ты считаешь не музыкальном форуме лучше о музыке не писать? И разговоры о музыке разборки? =-O
KEN-KIRILLOV писал(а):Лёха будь оптимистом...есть единомышленики обсуждай с ними.

Мне переписывться в личке что ли с единомышленниками?
Ещё раз повторяю. Для тех, кто неправильно понял мои слова.
Это МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ . И соседей я имел в виду уж никак не тех , которые ходят к нам на форум гадить.
Вагончик катится. И не страшны нам наивные партизаны, верящие в динамит из ваты!(Лёва Камский)
aliosha333
В законе

Сообщение KEN-KIRILLOV » 29 мар 2011, 09:36

Форумная жизнь не подразумевает только обсуждение музыки но разговоры и за жизнь иначе человек задеградирует без общения.В твоих темах что ни чего не обсуждают?Почему такое уныние?

Оптимист даже на кладбище кресты плюсиками считает.Давай будем дальше работать... :drink:
KEN-KIRILLOV
В законе

Благодарил (а): 1142 раз.
Баллы репутации: 1510

Сообщение aliosha333 » 29 мар 2011, 09:46

KEN-KIRILLOV
Меня уговаривать работать не нало. Я всю жизнь это люблю.
И то , что я написал - это так, один из эпизодов в жизни.
Живёт - то мы в реале и проблемов в реале хватает достаточно, что бы ещё голову забивать виртуалом.
И я ОПТИМИСТ по натуре. Музыка для меня не главное в жизни. Она просто помогает мне очень часто от реалий отдохнуть.
У кого-то рыбалка, у кого-то баня, у кого-то девки...........
Про девок наверное зря написал. Они помогают , пожалуй , лучше музыки. :-D :-D :-D
aliosha333
В законе

Сообщение Bereta » 29 мар 2011, 09:53

aliosha333 писал(а):Про девок наверное зря написал. Они помогают , пожалуй , лучше музыки. :-D :-D :-D

:D :D :D :angel:
Bereta
В законе

Благодарил (а): 3481 раз.
Баллы репутации: 1664

Сообщение aliosha333 » 29 мар 2011, 11:02

Bereta
Хочу извиниться перед девушками форума за это слово, но из пестни слов не выкинешь.
Девушки - это не девки.
Девки - это не пол. Это состояние души :-[
aliosha333
В законе

Сообщение dima676676 » 29 мар 2011, 11:56

aliosha333 писал(а):Этот форум, на котором я модерю, не нуждается в настоящей жанровой песне. Здесь больше всего любят флудильню, которая завалена пустыми разговорами и смайликами,которые больше прыщавым дрочилам подходят , а из музыки нужна преемущественно ШНЯГА!

Лех да это уже давно понятно. Также как и то,что хозяин-барин. Мне в принципе пофиг вообще. Я потребитель - пришел скачал ушел. Есть люди здесь с которыми у меня взгляды примерно сходятся ,их релизы я скачаю всегда и поблагодарю если понравится, а остальное все мне до фени. ;) За Шуру кстати :drink: :drink: :drink:
"Бабки" вместо берез шелестят над страной
И поют "петухи" про тюрьму....(А.Розенбаум)
Изображение
dima676676
В законе

Благодарил (а): 222 раз.
Баллы репутации: 90

Сообщение Агдам » 29 мар 2011, 12:11

Лёха тут всем всего хватает....Бутырчанам бутырка Северянам Северный Любителям Владимира Семёныча - Пожалуйста Высоцкиий каждый тут найдёт что пожелает .... Я не особо люблю блат хотя Гинзбурга Сержича и Куплетного слушаю с удовольствием и Северного иногда слушаю с Жемчужными я люблю русскую эмиграцию от Морфесси до Шуфутинского-80х ну всё есть не стало клуба (умер он не родившись) что мы не можем обсудить исполнителя вне клуба? (флудилок на фуфельные темы у нас хватает во многих флуд в беспонтовую ругань и выяснение отношений перерастает.... )Да ради бога можем даже созвониться и по телефону в реале а не в вирте...ну жалко что так получилось жалка что Санёчек ушёл ...Павел Столбов и другие достойные люди из тех кто хотел организовать клуб искренне жалко ...ну не наша вина в этом ...как то надо дальше жить...что жизнь остановилась на этом? Я к этой затее спокойно относился но готов был помочь был а иногда и подхлёстывал оппозиционными опусами чтоб не заморачивались на картинках атрибутике и прочей бестолковой ботве... но к сожалению....не всё в наших руках
Лёха Санёчек и другие мои друзья не заморачивайтесь ...надо жить дальше всё будет хорошо главное уважать друг друга... Санёчек извини что был резок в своих последних сообщениях по отношению к тебе.... ладно всем мира и добра ......с уважением Агдам
Умеешь брать - умей делиться
Изображение
Изображение
Изображение
Агдам
В законе

Благодарил (а): 1934 раз.
Баллы репутации: 1485

Сообщение aliosha333 » 29 мар 2011, 12:20

Агдам
Сань! Привет!
Да я не виню никого! С чего ты это взял?
Ребят убрали с форума , потому-что не вкурили, видать они, что в чужой монастырь со своим уставом ходить не желательно.
Я не про них разговор-то завёл. Я про блатную песню.
И про свой релиз.
Всё пучком. Пожалился и легче стало. Я ж здесь со своими разговариваю и свои своего всегда поймут и помогут есля чаво. Что, не так?
Мне вот со многими из наших ох ,как хочется встретиться в реале. Бог даст и встретимся......
dima676676
Диман! Здарова! :drink: :drink: :drink:
aliosha333
В законе

След.

Вернуться в Проблемы жанра русский шансон