Просьба, более не публиковать!

Модераторы: Moderator, Агдам, Doctr, валерий21

Re: Просьба, более не публиковать!

Сообщение ulfat » 30 июл 2016, 08:33

илья1398 писал(а) в форуме Re: Просьба, более не публиковать!:После недавних событий?
Где было написано:

Так эта инфа взята с его-же сайта. Зайди на RealMusic, в любую его песню и посмотри данные.
Я не думаю, что он на столько глупый человек чтоб обижаться на правду.
Это совпадение... или чья то глупая шутка.
ulfat
В законе

Благодарил (а): 651 раз.
Баллы репутации: 2294

Сообщение илья1398 » 30 июл 2016, 09:30

Что-то я глянул сейчас...
Ни на форумах его альбомов особо нет, ни на портале известном.
В большинстве своём - всё попесенно и условно. Составляй, что хошь, чем и занимались!
Не запретили бы здесь - интересоваться не стал, во как бывает. Даже почту его посмотрел
Specht.Andi@gmx.de

Давайте всех запретим сразу. Такое предложение. Может народ заинтересуем. Просмотры растут с каждым часом.
Куда там Новинкам рейтингом с данной темой мериться :-D
Вот представил, что Камский свои песни запретил выкладывать =-O
Тут...
Изображение

ИзображениеИзображение
илья1398
В законе

Благодарил (а): 1848 раз.
Баллы репутации: 5221

Сообщение accountant » 30 июл 2016, 11:32

ulfat
там юнайтед музик груп письма щастья шлет о том, что им переданы права от товарища шпехт.
мне таки по..., кто хочет публикуется, кто не хочет - слушает сам себя)
accountant
Administrator

Благодарил (а): 9 раз.

Сообщение accountant » 30 июл 2016, 11:38

илья1398 писал(а) в форуме Re: Просьба, более не публиковать!:Давайте всех запретим сразу.

базара нет)
для всех наших обиженных исполнителей звучит песня Bing Crosby "I Haven't Time to Be a Millionaire" (У меня нет времени, чтобы стать миллионером)
accountant
Administrator

Благодарил (а): 9 раз.

Сообщение aliosha333 » 30 июл 2016, 15:24

илья1398 писал(а) в форуме Re: Просьба, более не публиковать!:Вот представил, что Камский свои песни запретил выкладывать =-O

Всё зависит от ситуации. Если человек решил заработать на своих песнях, то что в этом плохого. Вчера ему было выгодно воспользоваться халявным пиаром, сегодня он своих добровольцев-пиарщиков посылает нафуй. Б лядский поступок, честна говоря. Хотя бы объясни людям. По-человечески.
Но мы, в принципе... не сильно-то и имеем право таким кидать предъявы. Это ИХ песни.
Что касается миоих песен....Они для меня не средство наживы, заработака. Они по-приколу пишутся и ваыкладываются. И запрещать их глупо, хотя бы в силу того, что сеть ими забита. Наоборот. Берите. Я только этому рад. Единственно, не всё попадает в сеть. И не выкладывается в сеть в несжатом виде.
А насчёт запрета. Было НАОБОРОТ. Не я запретил их выкладывать. Есть такой ресурс в сети. Муз. Огонёк. Так вот там альбом ХамЪского вызвал такой ажиотаж. Сопровождался таким жарким обсуждением. Что его ЗАПРЕТИЛИ(!!!!!!!!!!!!!!) и удалили с Форума! :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Сначала удалили на несколько дней. Потом вернули. А потом уже окончательно. Второй альбом буду там распространять нелегально. По личкам.
:D :D :D :D :D :D Как в добрые советские времена. :-D :-D :-D :-D
Вагончик катится. И не страшны нам наивные партизаны, верящие в динамит из ваты!(Лёва Камский)
Без булдырабыз (Мы можем!)
aliosha333
В законе

Благодарил (а): 4929 раз.
Баллы репутации: 2104

Сообщение илья1398 » 30 июл 2016, 17:34

aliosha333 писал(а) в форуме Re: Просьба, более не публиковать!:Так вот там альбом ХамЪского вызвал такой ажиотаж. Сопровождался таким жарким обсуждением. Что его ЗАПРЕТИЛИ(!!!!!!!!!!!!!!) и удалили с Форума!

Понимаю. Знаю, что много значит то место.
Что-то пошло не так... (моё любимое выражение)
А вернее - совсем не так, как планировалось!
И Ульфата понимаю: выкладываешь-стараешься, а тут раз - одно письмо от непонятно кого, и всё выложенное за год с лишним исчезает.
Изображение

ИзображениеИзображение
илья1398
В законе

Благодарил (а): 1848 раз.
Баллы репутации: 5221

Сообщение ulfat » 30 июл 2016, 17:55

aliosha333 писал(а) в форуме Re: Просьба, более не публиковать!: Если человек решил заработать на своих песнях, то что в этом плохого.

А кто захочет покупать старый товар прикрытый новой обложкой. Тем более в интернете в любом плеере эти песни в бесплатном доступе.
В эпоху интернета и объёмной халявной информации тяжело заработать капитал на каких нибудь носителях(CD, DVD, mp3,) Лучший вариант заработка, это концертные туры по городам России или зарубежья.
aliosha333 писал(а) в форуме Re: Просьба, более не публиковать!:Вчера ему было выгодно воспользоваться халявным пиаром, сегодня он своих добровольцев-пиарщиков посылает нафуй.

Один наш с вами форумчанин так и поступил однажды, и что, стал счастливее, или богаче. Сейчас в контакте, в одной не мало-известной группе сидит, постоянно какой нибудь пост в верхней шапке висит. Просит, чтоб на его песни делали как можно больше постов и репостов. Устраивает разные конкурсы, типа, кто больше, кто лучше, кто угадает, подарит именные диски с автографами. Видимо те остатки, которые не смог продать.
ulfat
В законе

Сообщение ulfat » 30 июл 2016, 18:12

илья1398 писал(а) в форуме Re: Просьба, более не публиковать!:И Ульфата понимаю: выкладываешь-стараешься, а тут раз - одно письмо от непонятно кого, и всё выложенное за год с лишним исчезает.

Илья, я последнее время не расстраиваюсь по этому поводу, всё равно эти ссылки уже отработанные. Удаление аудиоматериалов с нашего сайта не дадут ему положительных результатов, скорее всего эта выходка приведёт к отрицательным последствиям.
ulfat
В законе

Пред.

Вернуться в Скачать видеоклипы и концерты Русского Шансона