Просьба, более не публиковать!

Модераторы: Moderator, Агдам, Doctr, валерий21

Re: Просьба, более не публиковать!

Сообщение Kapitan Flint777 » 31 дек 2015, 16:41

Здравствуйте ребята Всех с Наступающем... Вот Вы тему раскачали.
Вы задайте один вопрос исполнителю который тут написал о запрете нахождении его Альбома тут .
А для кого и для чего он поёт ????? И почему люди не могут суз. слушать .
Пусть покажет где нарушены авт. права. Красавцы....... А если у человека денег нет купить альбом по этим ценам ???? тогда как быть ???? Они что подарят есму ??? или вышлют бандеролью ???? Пусть по инт. пройдутся тогда и пожалуются прокурору ... или в ООН напишут...........
Kapitan Flint777
Генерал

Благодарил (а): 1 раз.
Баллы репутации: -502

Сообщение ulfat » 01 янв 2016, 03:00

Kapitan Flint777 писал(а):Вы задайте один вопрос исполнителю который тут написал о запрете нахождении его Альбома тут .

Привет, Kapitan Flint777. А меня не это больше заботит. Если выложили без разрешения, то пусть автор забирает свой товар-продукт и спрячет под семью замками.
А вот когда сам автор выкладывает своё творение, так сказать дарит форуму свои работы, а потом как обидевшийся семилетний пацан забирает обратно, вот это до меня
не доходит. Не знаю как у вас, а у меня к этим горе-исполнителям появляется неисправимое отвращение, как бы я не уважал его раньше. Жалко мне этих людей, но они сами сделали этот выбор, подрывая этим свой авторитет. Я уже писал ни раз, повторюсь опять, из всех тех кто вписался в эту тему, обидно только за Сергея Севера.
Я практически вырос на его песнях в этом жанре. Не разрывно шёл ногу в ногу с его новыми работами до этого поступка :-(
А какие текста в его песнях сильные и правильные были, возьмём допустим выдержки из этой песни:

А ну, послушай паренек, ты погоди,
Снимай - ка джинсы, Вовка слева заходи!
Давай по мирному решим,
Да ты парнишка не спеши!
Тебе чуть больше в этой жизни подфартило,
Наверно в центре он живет,
Еще папаня привезет,
Смотри - ботинки у него из крокодила!

Я помню было это в Семьдесят девятом,
Семья грустила от зарплаты до зарплаты,
Ну а на улице да что там говорить,
Всегда нальют, всегда предложат закурить

А ну послушай, паренек, ты погоди,
Ты место девочке моей освободи,
Ты здесь наверно в первый раз,
Трамваи сделаны для нас,
Твой папа ездит на обкомовской машине,

Я не сторонник насилия и беспредела, но если отталкиваться от слов в этой песне, основываясь на деталях этой истории, то я бы отвёл ему роль Робин Гуда :-D
Но а сейчас, я так думаю, он просто стал тем парнишкой, у которого ботинки из крокодила :)
ulfat
В законе

Благодарил (а): 659 раз.
Баллы репутации: 2294

Сообщение Kapitan Flint777 » 03 янв 2016, 21:40

ulfat Если я Вам отвечу наш спор будет до утра ... Но попробую.
Вы зашли ко мне на форум и выставили свою песню над которой работали много дней .
Пришёл один придурок в тему и начал оскорблять и Вас и писакть матом Вы как поступите ?????
Заметьте Если не можешь ответить нормально не оскорбляя Лучше промолчать .
Мне например много не нравится то что называют шансоном . старой бл. песней Но это не даёт мне право оск4орблять исполнителя. Думаю В этом Вы согласны.
Теперь по поводу Авторства. Я тогда удалю альбом с форума и извинюсь перед испеолнителем Когда мне покажут Регистр. данного шедевра Р.АО и все права вплоть до смежных.

.........................

Теперь я Вам поясню другой момент . Есть такое понятие как пиар. И я до сих пор не понимаю Смысл... Тут даже не про деньги ... разговор.... Естьт такая кат . которым сам процес интересен... Что имя его гуляло по сети и не важнео какие будут отзывы и реплики...
Kapitan Flint777
Генерал

Сообщение ulfat » 04 янв 2016, 00:40

Kapitan Flint777 писал(а):ulfat Если я Вам отвечу наш спор будет до утра ... Но попробую.

Kapitan Flint777... я знаю, поэтому очень редко встреваю в темы. Только в тех случаях когда тяжело пройти мимо.
И потом... каждый смотрит на ситуацию со соей колокольни, со своими болячками и скелетами в шкафу(отсюда и споры).

Kapitan Flint777 писал(а):Пришёл один придурок в тему и начал оскорблять и Вас и писакть матом Вы как поступите ?????

Если в быту, лучший аргумент сразу в пятак. Потому что, если чел начал сразу с оскорблений и мата, с такими людьми бесполезно искать компромисс. А в сети, уже не обращаю внимание. Кто то должен же быть умнее, лучше уж буду я.
Kapitan Flint777 писал(а):Есть такое понятие как пиар. И я до сих пор не понимаю Смысл... Тут даже не про деньги ... разговор.... Естьт такая кат . которым сам процес интересен... Что имя его гуляло по сети и не важнео какие будут отзывы и реплики...

Каждый тянется к своим привычкам к своей природе воспитания. На меня пиар не действует, никак, да же наоборот. До боли ненавижу хвастунов... а пиар это почти тоже самое, только подход с обратной стороны(не мытьём так катаньем).

Kapitan Flint777 писал(а):Заметьте Если не можешь ответить нормально не оскорбляя Лучше промолчать .
Мне например много не нравится то что называют шансоном . старой бл. песней Но это не даёт мне право оск4орблять исполнителя. Думаю В этом Вы согласны.

Согласен. Но и вы согласитесь, глупо было бы думать, что на форуме общаются только нормальные и добрые люди. Народ всякий на форуме находится и млад и стар . А если ты решил здесь обустроиться, надо было тогда терпеньем запастись или быть готовы к таким конфликтам и нападкам. Ладно сам ушёл, но дверью то зачем хлопать, ведь это и на благодарных отразилось. Что там песни, люди машину, квартиру оставляют, если не ради жены-изменщицы, то ради
детей. Бог ради десяти праведников, готов был простить Содом и Гоморру, увы. Но на форуме нашлось бы больше. Но увы, он не Бог. Я считаю таких людей слабохарактерными, и не они в этом виноваты. Природа с ними так обошлась, гены...

Kapitan Flint777 писал(а):Теперь по поводу Авторства. Я тогда удалю альбом с форума и извинюсь перед испеолнителем Когда мне покажут Регистр. данного шедевра Р.АО и все права вплоть до смежных.

Согласен, я об этом же и говорил ранее...
ulfat писал(а): Если выложили без разрешения, то пусть автор забирает свой товар-продукт и спрячет под семью замками.

Просто надо оставаться человеком и быть благодарным к своей аудитории, если ты с ними общался и воспитал их на своих песнях .
ulfat
В законе

Сообщение Kapitan Flint777 » 04 янв 2016, 16:37

ulfat Вы меня извините но наша беседа уже не каким бокуом не относится к теме.
Поймите правильно Я Вас щас к примеру оскорблю под этим ником и ну никто с меня не спросит По той причине Что это вирт.. сеть. Это инт. С меня тогда спросят и должен буду отвечать за каждое слово Коглда я напишу под этим ником Имя своё . и дам этому полное под.
Наша беседа инт. тем что мы высказываем своё мнение ... И не факт что моё должно совпадать с вашем . Давайте прекратим этот спор он просто беспредметен.
Но скажу Вам так . Если исполнитель выставил тут свою запись Он пусть не надеется что ему будут только льстить.и хвалить . Согласитесь почему я должен кревить душой и говорить что мне нравится ??? Я выскажу своё мнение но ........... Без оскорблений и если у исполнителя есть мозги в голове .а не одни центики Он выслушает сделает выводы и будет работать дальше
А если это не только моё мнение Тогда просто вдумается . Спасибо за ответ. Продолжать раскачивать эту тему нет желания у меня. Я не трактор. Очень Вы мне напоминаете одного человека . .......... Спасибо .
Kapitan Flint777
Генерал

Сообщение gapON » 08 янв 2016, 00:12

Интересная тема, от чего ушел 5 лет назад, к тому и пришел, помню удалял один все своё, потом ЛЮДИ востанавливали, щас опять тоже самое, ничего не меняется :(
Лучше впасть в нищету, голодать или красть,
Чем в число блюдолизов презренных попасть.
Лучше кости глодать, чем прельститься сластями
За столом у мерзавцев, имеющих власть.
gapON
В законе

Благодарил (а): 2 раз.
Баллы репутации: 103

Сообщение accountant » 30 июл 2016, 00:49

Добрый день.
Прошу удалить с вашего ресурса все треки для скачивания, а также ссылки на песни по Исполнителю - Андрей Шпехт.

удаляем, не вопрос.
accountant
Administrator

Благодарил (а): 9 раз.

Сообщение KEN-KIRILLOV » 30 июл 2016, 03:56

Андрей Шпехт.
А кто это?
KEN-KIRILLOV
В законе

Благодарил (а): 1123 раз.
Баллы репутации: 1510

Сообщение ulfat » 30 июл 2016, 05:46

accountant писал(а) в форуме Re: Просьба, более не публиковать!:
Добрый день.
Прошу удалить с вашего ресурса все треки для скачивания, а также ссылки на песни по Исполнителю - Андрей Шпехт.

удаляем, не вопрос.

Вырос, бля-хомуха.
Сорить не надо было, тогда б и не пришлось просить чтоб удалили.
А может я зря на него взъелся, может это не он заходил под Андреем Шпехт. :)
Злопыхателей-то много, кто мог бы от его имени это сделать, как со стороны А.Шпехта, так и со стороны форума.

accountant, а можно вопрос? А как вы определяете, что под данным пользователем находится именно тот, кто выдаёт себя под этим именем?
Ведь так могу и я, зарегиться под другим ником, сменить айпи компьютера и регион пребывания, представиться, ну, например Ильдаром Южным и попросить сделать тоже самое.
ulfat
В законе

Сообщение илья1398 » 30 июл 2016, 06:46

После недавних событий?
Где было написано:
Сообщение ulfat » 29.07.2016 01:16. Ни одной новой. А если по годам разбирать, то расклад приблизительно такой:

01. Женщина моя (сл. муз. В. Кукоба) /2014/
02. Ты мне говорила /2014/
03. Родная (сл. Н. Хаммоуда, муз. А. Шпехт) /2014/
04. Пепел любви /2012/
05. А розы отцвели (сл. Е. Лашков, муз. В. Шаховский) /2012/
06. Не холодно, не жарко. (сл. Е. Лашков, муз. В. Шаховский) /2011/
07. Канары /2013/
08. С тобой я /2012/
09. Благословляю /2012/
10. Следом за тобой (сл. муз. Андрей Шпехт) /2013/
11. Поговори со мной /2012/
12. Букет цветов /2013/
13. Море, солнце /2014/
14. Первая любовь (сл. Таня Штерн, муз. Андрей Шпехт) /2012/
15. Снова январь /2011/
16. Умчались года /2011/
17. Соберу друзей /2011/

http://forum.russhanson.ru/viewtopic.php?f=3&t=57549

Его здесь точно слушали, комментарии всегда были. И далеко не 5 человек слушали.
Что-то я в недавно зарег. вообще не видел такого ника? Что напрямую на почту адм. =-O
Изображение

ИзображениеИзображение
илья1398
В законе

Благодарил (а): 1849 раз.
Баллы репутации: 5271

Пред.След.

Вернуться в Скачать видеоклипы и концерты Русского Шансона