"MoonLight Records" - Presents

Модераторы: Moderator, Агдам, Doctr, валерий21

Re: Сергей Наговицын - Каждому своё

Сообщение SK.art » 19 фев 2015, 00:37

Да ну, народ... 25 лет сидеть ждать условно-досрочного? Да лучше сразу в петлю. Ибо бессмысленно это.
SK.art
В законе

Благодарил (а): 783 раз.
Баллы репутации: 784

Сообщение Простой человек » 19 фев 2015, 07:24

Короче пересмотрел я ещё раз и там в конце на видео,не пыжик(пожизненный) по моему,а тяжеловес 25 у него,в слова его вслушался,он говорит:"лет через 20 встретимся.." если логически прикинуть то,если он десять отмантулил и на свиданке с матушкой то слова должны быть лет через 15 встретимся,а тут через двадцать значит 5 отматал и ещё 20 остатком висит...по крайней мере я так понял.... :-( :-( :-(
SK.art писал(а):25 лет сидеть ждать условно-досрочного? Да лучше сразу в петлю. Ибо бессмысленно это.

Не все выйдут по УДО через 25 лет....да и вряд ли будут их выпускать...ФСИНовцам строгий дициплинарный(Это есть препятствие для УДО) как два пальца обоссать и замутить и пыхнулся арестант за УДО.... Любой зек пусть даже самая последняя мразь,это по природе человек,а любой человек хочет жить,а в четырёх стенах это желание усиливается,и живут,живут надеждою пусть на маленький но шанс выйти по УДО и получить прощения...но прощения от жертв они не получат,от государства только на бумаге ибо государству насрать на них,они ждут прощения от Бога!!! :-( :-( :-(
Простой человек
В законе

Благодарил (а): 490 раз.
Баллы репутации: 3896

Сообщение SK.art » 19 фев 2015, 07:53

Простой человек писал(а):они ждут прощения от Бога!!!

самое логичное в такой ситуации - вздернуться. И там уже просить Господа о прощении. А не сидеть на жопе 25 лет..

ЗЫ: Не в тему наверное, но все же.
в нашем городе несколько дней назад поймали педофила, который 14 февраля изнасиловал 11 летнего мальчишку. Помимо этого. его же искали с ноября прошлого года, когда он так же изнасиловал мальчика. Тогда был составлен фоторобот. А на этот раз его поймали благодаря тому, что он "засветился" на видеокамере магазина, в момент, когда преследовал мальчика.. Так вот, ему грозит до 20 лет, судя по заявлению полиции. А учитывая то, что эта мразь уже отсидела 15 лет (освободился 10 лет назад) за изнасилование и убийство ребенка, я думаю, ему может светить пожизненное, скорее всего. Этому упырю 47 лет, егоо дочери 1.5 года. 4 года назад он женился на женщине, у которой 2 дочери есть от 1 брака. Любящий папаша.. В одноклассниках в профиле много фотографий его детишек. Оборотень, блин...
SK.art
В законе

Благодарил (а): 783 раз.
Баллы репутации: 784

Сообщение салим хасанов » 10 июл 2015, 19:15

Спасибо тебе за эту работу. Сделана все чётко. Респект! :(
салим хасанов
Рядовой

Благодарил (а): 0 раз.
Баллы репутации: 32

Климм - Будь моей

Сообщение ulfat » 03 ноя 2015, 23:56

Всем привет! :drink: Закончил наконец работу над клипом, всё позади. Конечно, многое представлялось в другом ракурсе, но работая с данным материалом за рамки далеко не выйдешь, приходилось что то дорисовывать прогами. Правда ноутбук сопротивлялся, всё время пакостил и подножки давал. Извиняюсь за скудные скриншоты (это концовка, финал ролика), которые никак не охарактеризовывают суть ролика... А сделал я так исходя из простых истин, нынешний зритель, если его с первых кадров не втянуть в сюжет, то до конца вряд ли он досмотрит. А так... может любопытство проявит -что за каменная стена? :-D Приятного просмотра :drink:

Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

ulfat
В законе

Благодарил (а): 628 раз.
Баллы репутации: 2294

Re: Климм - Будь моей

Сообщение илья1398 » 04 ноя 2015, 06:19

Ништяк! =-O
Во щас предложения посыпятся альбомы оформлять... Хотя ну их! Оформляй и делай сам с эмблемой MLRec вместо Тр... Тсссс Изображение
Хорошо, что я вчера перед сном не увидел такую стену с надписью КЛИММ.
Чуть бы расцветку с мрачной поменять.
А Климм видел полностью? так в целом понравилось
Изображение

ИзображениеИзображение
илья1398
В законе

Благодарил (а): 1846 раз.
Баллы репутации: 5121

Re: Климм - Будь моей

Сообщение ulfat » 04 ноя 2015, 09:37

Привет Илья. Спасибо за поддержку :drink:
илья1398 писал(а):Хорошо, что я вчера перед сном не увидел такую стену с надписью КЛИММ.

:D :D :D :D :D :D :D :D :D

илья1398 писал(а):Чуть бы расцветку с мрачной поменять.

Цвет до этого был светлее (сине голубой), была возможность сделать серый, но решил прийти к равновесию колорита исходя от тона самого клипа.
Вообще задумка была такая (я на счёт стены)... герой ролика смотрит в окно, ну... с надеждой о встрече и всё такое, а камера вымышленная :-D , опускается от окна с его силуэтом вниз по стене, ну и тут пошла трансформация титров. Короче... не нашёл я такого места чтоб с окном, хотя был там один эпизод, да-к я его ещё раньше применил в ролике С.Наговицына - Каждому своё.

Изображение
Изображение

илья1398 писал(а):А Климм видел полностью?

Не знаю, я с ним связь не поддерживал. Что то его не видно и новинок нет. :)
ulfat
В законе

Валерий Киселёв - Донбасс в огне

Сообщение ulfat » 15 май 2016, 00:45

Всем, привет. Хочу представить Вам нашу совместную с Валерием работу. А так же, выразить ему огромную благодарность за то, что согласился принять своё участие в клипе.
Приятного просмотра!

"Любимой Горловке и всем защитникам Донбасса! Посвящается!!!"
(Валерий Киселёв)
.

ulfat
В законе

"MoonLight Records" presents

Сообщение ulfat » 15 май 2016, 22:04

Приветствую всех форумчан!
На данный момент работаю над песней Александра Антонова - Пустота. Хочу представить Вашему вниманию, демо-версию клипа

ulfat
В законе

Re: "MoonLight Records" - Presents

Сообщение lekc » 22 май 2016, 19:34

ulfat, Ульфат, привет :kiss:

молодцы!!! и ты и Валерий Киселёв :( :( :( :drink: :drink: :drink:

ps чет я не поняла :head:
зашла со своего компа на ютуб, к тебе на страницу, посмотрела клипы, обратила внимание на количество просмотров этого клипа, потом от соседа зашли глянули, а количество не изменилось =-O

ютубик тупит? :eek:

ulfat писал(а) в форуме Re: Сергей Наговицын - Каждому, своё.:После загрузки было предупреждение, удалить как видео так и аудио. Решил оспорить, дней 10 ждал. А потом вердикт. Плохая репутация, ущемление в привилегиях. Да и дали понять, если ещё раз нарушу, то вообще канал закроют.

прим года 4 назад я залила на тубик видео про маньяка у нас в городе (пыталась найти где это сообщение, не нашла :-( ), там про то как его искали, привлекли экстрасенсов.......... нашли .....
было оно как все мои видео скрыто, т.е. только для форума.
просмотров ...... :head: прим 40-50
а тут мне на почту .................. нарушение прав
Здравствуйте, allekca!
Ваше видео заблокировано из-за жалобы на нарушение авторских прав. Это значит, что ролик не воспроизводится на YouTube и Вы можете потерять доступ к некоторым функциям.
Название видео: Маньяк.avi
Включает: Audiovisual content
Заявитель: GPM RTV
Сведения о заявке
Возможные причины
° Возможно, ваше видео содержит контент, защищенный авторским правом.
° Правообладатели могут блокировать ролики на YouTube, которые содержат их контент.
- Команда YouTube

проснулись ................................. "муромцы"
удалила его ..............
ладно бы я с него что-то получила, а так .................. :eb:
Изображение
lekc
В законе

Благодарил (а): 3644 раз.
Баллы репутации: 1937

Пред.След.

Вернуться в Скачать видеоклипы и концерты Русского Шансона