"MoonLight Records" - Presents

Модераторы: Moderator, Агдам, Doctr, валерий21

Re: "MoonLight Records" - Presents

Сообщение ulfat » 22 май 2016, 22:43

Привет, Алла. :drink: Что-то не видно, не слышно тебя последнее время. Спасибо за отзыв и просмотры.

lekc писал(а) в форуме Re: "MoonLight Records" - Presents:глянули, а количество не изменилось

Меня тоже это удивляло первое время, а потом догнал. У них так, пока ролик набирает количество, просмотр присваивается мгновенно. А как переваливает за 1000, просмотры группируются и показывают общее количество, допустим за пол дня.

Здравствуйте, allekca!
Ваше видео заблокировано из-за жалобы на нарушение авторских прав. Это значит, что ролик не воспроизводится на YouTube и Вы можете потерять доступ к некоторым функциям.

Я не верю в авторские права, в смысле, что именно автор посмотрел твоё видео и наложил запрет. Мне кажется гораздо всё проще. Скорее всего это дело рук конкурирующих каналов, причём таких-же простых нарушителей как и мы сами. Простая зависть гложет их неугомонные души, и что бы сделать пакость, они берут и нажимают на функцию пожаловаться на это видео. Но а там естественно блокируют, они же должны как то отреагировать на жалобу. :)
ulfat
В законе

Благодарил (а): 651 раз.
Баллы репутации: 2294

Александр Антонов - Пустота

Сообщение ulfat » 22 ноя 2016, 22:14

Моя новая работа. Приятного просмотра.

Изображение

Изображение

Изображение

ulfat
В законе

Сообщение lekc » 08 дек 2016, 23:37

ulfat, Ульфат привет :kiss:

ulfat писал(а) в форуме Александр Антонов - Пустота:Моя новая работа. Приятного просмотра

молодец :(

просмотрела клип несколько раз, голос, музыка, напомнила мне песню ............ не могу вспомнить какую :dash:
что то витает в голове ........... из старых времен :muzic:

смотрибельно :( и слушабельно :(

приятный голос :(
lekc
В законе

Благодарил (а): 3644 раз.
Баллы репутации: 1937

Сообщение ulfat » 28 дек 2016, 20:06

lekc писал(а) в форуме Re: "MoonLight Records" - Presents:смотрибельно и слушабельно

Спасибо, Алла. Ты настоящий друг. :drink:
А я вот тут решил опять освоить(так сказать вспомнить) программу CINEMA 4D.
Тут картинки покруче выходят чем в After Effects, и спецэффекты тоже. Только рендеринг занимает много времени.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ulfat
В законе

Сообщение lekc » 28 дек 2016, 21:31

ulfat, Ульфат привет :kiss:

ulfat писал(а) в форуме Re: "MoonLight Records" - Presents:А я вот тут решил опять освоить(так сказать вспомнить) программу CINEMA 4D

вспоминай быстрее ;)
и делай клипики, они у тебя получаются :(
lekc
В законе

Благодарил (а): 3644 раз.
Баллы репутации: 1937

Сообщение КорешОК » 29 дек 2016, 00:46

lekc писал(а) в форуме Re: "MoonLight Records" - Presents:и делай клипики, они у тебя получаются :(

Полностью поддерживаю :drink:
Изображение
Да, Ты права - я дикий мужчина -
Яйца, Табак, Перегар и Щетина
КорешОК
Младший сержант

Благодарил (а): 1658 раз.
Баллы репутации: 1161

Александр Антонов - Пустота (Технические моменты)

Сообщение ulfat » 17 янв 2017, 10:03

Привет из Воронежа! С Новым годом всех Вас, ФОРУМЧАНЕ! Извиняюсь за позднее поздравление, так уж вышло. Желаю всем любви, счастья,
подъёма в деньгах, ну и не хворать никогда!

Решил приоткрыть немного завесу в своём хобби. Показать (выделить) в этом ролике, что было внесено, вырезано или добавлено мною
(титры, спецэффекты). Это не будет по кадровым или поучительным уроком. Просто... демонстрация моих возможностей в чужом видео. :-D

ulfat
В законе

Илья - День Рождения (демо)

Сообщение ulfat » 17 янв 2017, 20:55

Работаю ещё над одной песней. Выход ролика планирую на март месяц, а там как получится.
Есть просьба одна, нужен в/материал с днюхой с высокой разрешённостью 1920/1080p. (сюжеты с поздравлением, тосты, обнимание, приход гостей в дверях, встреча друзей, домашняя обстановка, бытовые сцены и т.д.) Желательно не позиционные(чтоб не отображали личность, лицо). Так мельком, краем, со спины. :-D Если встречали что то подобное в инете, то подскажите пожалуйста, буду примного благодарен :drink:

ulfat
В законе

Сообщение ulfat » 28 фев 2017, 18:32

Привет всем!
Немного отклонился от намеченного курса, как в жанре так и в плане работ. Решил выдержать паузу над работой ролика "Илья - День Рождения", чтоб немного развеять мысли. И сделал ролик, который далеко отходит от темы нашего форума. Так сказать, по фантазировал в жанре "New Age"(в стиле Enigma). Не знаю, хорошо или плохо получилось судить вам. Единственное... что облегчило процесс работы, это то, что не надо было заморачиваться над смыслом ролика, чтоб создать общую картину исходя из авторского текста. Исполнители женских партий в видеоролике не имеют ничего общего с действующими исполнительницами в песне. Просто подбор по типажу и подгон под такт исполнения. Мужскую партию исполняет сам автор, правда фрагменты его исполнения взял с другого клипа и подогнал под размер этой песни. А подтолкнуло на создание этого ролика, это то, что исполнитель и основатель этой группы наш с вами соотечественник из Крыма Максим Михайлов. :(
Можно сказать так... соблазнился тем, что не будет жёстких правил и проблем с авторскими правами на использование этого контента. :-D Тем более эта песня в интернете находится в бесплатном доступе(как он сам заявил) с момента её выхода.

Приятного просмотра!

Изображение

ulfat
В законе

Сообщение Студия Шура » 01 мар 2017, 14:18

Потрясающая работа, очень красивый ролик :(
Изображение
Студия Шура
В законе