"MoonLight Records" - Presents

Модераторы: Moderator, Агдам, Doctr, валерий21

Re: Сергей Наговицын - Каждому своё

Сообщение Ratnik » 15 фев 2015, 12:04

Никогда не интересовался самоделкин - рекордс.
А тут,действительно - Достойно!
Клип удалил.После 5 просмотров.
Не настоящее.
Но повторюсь,ДОСТОЙНО!
Главное,что сделано от Души!

Мимо пройду.Просто отступление.
В середине 90х,тоже умели делать.

Антон Яковлев - Домой
http://rusfolder.com/42983843
Судьба - словно лодка без вёсел, не знаешь куда повернет... (Валерьян)
Ratnik
В законе

Благодарил (а): 1002 раз.
Баллы репутации: 801

Сообщение ulfat » 15 фев 2015, 15:37

Ratnik писал(а):Никогда не интересовался самоделкин - рекордс.

А кто против официального видео?
А кого нет в живых? С того света пришлёт? Ныне, живые этого не делают, денег наверное не хватает.
Загрузили свои официальные сайты любительскими съёмками с концертов, и предлагают нам, обывателям смотрите (итак сойдёт).
Хочу подчеркнуть.
Во первых - я не делаю роликов которые уже существует в интернете (зачем изобретать велосипед?).
Во вторых - я выбираю только те песни, которые мне очень понравились.(без "очень" не получится).
Ну а в третьих - я не гонюсь за количеством.
А вообще, я рад за любые отзывы как положительные, так и отрицательные (своего рода пиар :-D ).
Хуже всего, когда проходят мимо (с безразличием).
Помню в армии когда учебку проходил, Старлей всегда говорил перед строем: - Люблю хороших солдат...., терплю плохих....,
но, ненавижу середников, от слова середина(тихушники)
В первых двух случаях, я знаю что от вас ожидать, а что можно ожидать от тихушников?
Спасибо всем кто откликнулся! Честно говоря я не ожидал даже и такой реакции. :drink: :drink: :drink:
ulfat
В законе

Благодарил (а): 686 раз.
Баллы репутации: 2294

Сообщение Ratnik » 15 фев 2015, 15:52

Я не просто показал клип Яковлева,он авторский.
К чему я веду...
Данные возможности,да в те годы...
Спасибо.
Судьба - словно лодка без вёсел, не знаешь куда повернет... (Валерьян)
Ratnik
В законе

Благодарил (а): 1002 раз.
Баллы репутации: 801

Сообщение ulfat » 15 фев 2015, 17:15

Ratnik писал(а):Я не просто показал клип Яковлева,он авторский.

Нормальный клип. :( Некоторые (нынешние) со всеми прибамбасами, и этого не стоят. Единственное что не хватает клипу, качества изображения (чёткости)
Потому что исходники некоторые не хотят выкладывать. Или просто, авторы не сохранили оригиналы. Есть клипы 76-х годов в отличном качестве и круто смотрится.

Ratnik писал(а):Данные возможности,да в те годы...

Для того чтобы, создать ролик, не нужны красивые переходы и крутые спецэффекты от 3D Max или After Effects. Главное передать саму суть этой песни, характер героев, боль или радость их внутреннего мира и т.д., и т.п. Большинство моих спец эффектов, и наездов типа, несколько кадров пролетают по основному видео (и ещё там в трёх местах), это не фарс и не показуха. А простая хитрая уловка, чтобы закрыть авторские субтитры.
Я бы с удовольствием их убрал вместе с субтитрами. :-D
ulfat
В законе

Сообщение lekc » 17 фев 2015, 18:23

ulfat писал(а):Хочу представить вам свою очередную работу, создания видеоролика

ulfat, скажу как и когда то Дяде Шуре Волчара сказала - МОЛОДЕЦ :( :( :(
я делаю домвидео (это конечно не то качество, что сделано у тебя) поэтому понимаю СКОЛЬКО надо сделать, чтоб получить 3-5 минутный ролик.
да еще эффектов добавить и не переборщить.

что ты сделал мне понравилось :(

про смена планов и попадание в слова .....
сама стараюсь так делать, НО это не всегда идет на пользу смотрибельности ............. частая смена кадров - мельтешение :-(
да и ля ля ля :lect: про многое другое .................. это ты и без меня понимаешь :drink: :-D

единственное ,что бы переделала я, убрала многократный повтор про: не стОит плакать и встретимся.
оставила бы два раза - когда они встречаются и в самом окончании клипа
lekc
В законе

Благодарил (а): 3644 раз.
Баллы репутации: 1937

Сообщение ulfat » 17 фев 2015, 21:08

lekc писал(а):единственное ,что бы переделала я, убрала многократный повтор про: не стОит плакать и встретимся.
оставила бы два раза - когда они встречаются и в самом окончании клипа

lekc-спасибо за просмотр @}->-- . Я сам по себе тоже не любитель самоделок. Я был бы только рад, если б Серёга Наговицын и многие другие к кому я так прикипел, имели свои официальные клипы в силу своих обстоятельств. Просто хотелось представить как они могли бы выглядеть? :)
Первоначально, в конце клипа, когда я наложил это диалог сына с матерью, я не помышлял монтировать видео. Во всех интересных моментах у автора присутствовали субтитры. Иной раз приходилось замедлять скорость на видео, чтобы вписаться в текст исполнителя и не зацепить субтитр автора фильма.
Но была проблема со звуком (диалог сына и мамы), он не прослушивался при стандартном звучании песни. Поэтому пришлось пожертвовать и уменьшить звук исполнителя в пользу диалога, и добавить по чаще (если с первого раза не расслышит так со второго). А в принципе так было задумано :write: как бы лейтмотив или реприза, подчёркивая этим боль матери. Просто уже поздно, виндовс переустановил. как я писал выше к библиотеке файлов пути потерянны. А так спасибо за советы, на будущие буду иметь ввиду.
ulfat
В законе

Сообщение shansonchik » 18 фев 2015, 12:35

ulfat, действительно достойное видео. 8-)
shansonchik
Подполковник

Благодарил (а): 43 раз.
Баллы репутации: 310

Сообщение SK.art » 18 фев 2015, 17:58

ulfat
а я вот, кстати, не понял, как это осужденный собрался встретиться с матерью, если у него пожизненное заключение. :)
SK.art
В законе

Благодарил (а): 813 раз.
Баллы репутации: 784

Сообщение aliosha333 » 18 фев 2015, 19:06

SK.art писал(а):а я вот, кстати, не понял, как это осужденный собрался встретиться с матерью, если у него пожизненное заключение. :)

Уголовно-исполнительный кодекс ( УИК РФ )
Статья 127. Условия отбывания лишения свободы в исправительных колониях особого режима для осужденных, отбывающих пожизненное лишение свобод
ы

Они содержатся в пяти специальных колониях, право на условно-досрочное освобождение появляется через 25 лет

В России по состоянию на 1 апреля 2014 года отбывают пожизненный срок 1874 осужденных, свидетельствуют данные Федеральной службы исполнения наказаний.

Все они мужчины. Согласно уголовному кодексу, пожизненное лишение свободы (ПЛС) не назначается женщинам, лицам, совершившим преступления в возрасте до 18 лет, и мужчинам, достигшим к моменту вынесения приговора 65-летнего возраста. ПЛС не назначается при вердикте присяжных заседателей о снисхождении к подсудимым.

Наказание в виде ПЛС предусмотрено по 14 статьям уголовного кодекса: убийство при отягчающих обстоятельствах, геноцид, терроризм, захват заложника, диверсия, изнасилование и насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетних, педофилия, посягательство на жизнь государственного или общественного деятеля, создание преступного сообщества, контрабанда и незаконное распространение наркотиков в особо крупных размерах; посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа, присяжного заседателя, прокурора, следователя, лица, производящего дознание, защитника, эксперта, специалиста, судебного пристава, судебного исполнителя, а равно их близких в связи с рассмотрением дел или материалов в суде.

В 2013 году к пожизненному лишению свободы был приговорен 61 человек (57 — за убийства с отягчающими обстоятельствами, четверо — за терроризм). Всего, по данным официальной судебной статистики, за последние 10 лет к этому виду наказания были приговорены 636 человек.

Почти все из них содержатся в пяти российских спецколониях: ИК-18 в Ямало-Ненецком автономном округе («Полярная сова»), ИК-2 в Пермском крае («Белый лебедь»), ИК-56 в Свердловской области («Черный беркут»), ИК-6 в Оренбургской области («Черный дельфин»), ИК-5 в Вологодской области («Вологодский пятак»). В этих учреждениях созданы самые суровые в России условия для отбывания наказания.

Согласно Уголовно-исполнительному кодексу, осужденные к ПЛС размещаются в камерах как правило не более чем по два человека. При возникновении угрозы личной безопасности заключенных они могут содержаться в одиночных камерах. Заключенные имеют право на ежедневную прогулку продолжительностью полтора часа. При хорошем поведении осужденного время прогулки может быть увеличено до двух часов.

По прибытии в исправительную колонию особого режима все осужденные помещаются в строгие условия отбывания наказания. В течение года им разрешается два краткосрочных (до 4 часов) свидания, получить одну посылку или передачу и одну бандероль. Им также позволяется ежемесячно покупать продукты питания и предметы первой необходимости на деньги, заработанные во время отбывания наказания и за счет получаемых пенсий, социальных пособий и переводов денег.

Через 10 лет при отсутствии взысканий эти заключенные могут претендовать на «обычные условия» отбывания наказания: иметь два краткосрочных и два длительных (до 3 суток) свидания в течение года, получать три посылки или передачи и три бандероли в течение года.

Человек, отбывающий пожизненное заключение, может быть освобожден условно-досрочно, отбыв не менее 25 лет лишения свободы, если суд признает, что он не нуждается в дальнейшем отбывании наказания. УДО применяется только при отсутствии у осужденного злостных нарушений порядка в колонии в течение предшествующих трех лет. Пока не известно ни одного случая условно-досрочного освобождения лиц, отбывающих пожизненное лишение свободы.
Вагончик катится. И не страшны нам наивные партизаны, верящие в динамит из ваты!(Лёва Камский)
Без булдырабыз (Мы можем!)
aliosha333
В законе

Благодарил (а): 4940 раз.
Баллы репутации: 2104

Сообщение ulfat » 18 фев 2015, 21:44

SK.art писал(а):а я вот, кстати, не понял, как это осужденный собрался встретиться с матерью, если у него пожизненное заключение.

Я не говорю и ни когда не говорил что я имею какие нибудь отношения к блатному миру. Я не был судим. Я не горжусь ни этим и ни тем статусом.
Все мы можем когда то оказаться по ту сторону забора. К чему я это пишу.... а к тому, я так же как и многие другие не имеющие судимость, навыки знания УК, тоже не знал что по чём и с чем его едят. Соответственно, чтоб не выглядеть глупцом, я сперва для ознакомления посмотрел выбранный материал (не настолько он стар или немощен). Да и про 25 лет я тоже узнал в процессе монтажа не раньше. Так какой из меня вор или как там уркаган ...джентелемен удачи :-D
ulfat
В законе

Пред.След.

Вернуться в Скачать видеоклипы и концерты Русского Шансона