Просьба, более не публиковать!

Модераторы: Moderator, Агдам, Doctr

Re: Просьба, более не публиковать!

Сообщение Простой человек » 09 ноя 2015, 07:59

Ульфат прости но щас жёстко потролю тебя :-D :drink: :drink:
ulfat писал(а):Даже и не собирался но, чувствую что придётся. Слышал я до этого нашумевшего релиза у него две песни, с начало вышла "Группа крови", потом "Тишина" посмотри на дату внизу.

Чувствуют знаешь что?И где?А правильные пацаны ощущают..... :-D :-D :-D Так едем дальше..... :-D :-D
ulfat писал(а):Эт-т ты про какую дорогу, я тя не понял... Застрелиться??? :-|

=-O =-O =-O Ты то тут каким боком!?!?Ты исполнитель шансона =-O =-O =-O Я так и знал,что Ульфат замаскировавшийся Алмазов,вот Юрий Вы и спалились.... :-D :-D :-D Я про них говорил вообще то.... :) ....А так лучше повеситься,стреляться рука может дрогнуть,а тут бах в петельку и всё... :-( :-D :-(
ulfat писал(а):Если как ты пишешь, по понятиям и по людски, то не слушал бы я сейчас шансон и авт. песню, а сидел бы на попсе и роке.
Я люблю старое, особенно послушать на 100 ватт. усилке, только здесь условий нет таких, по этому приходится слушать в наушниках и только новое. А так, всё как полагается, запротоколировано, кое что на полочке, что-то на жестких дисках и не только шансон.

Опять же причём тут ты? =-O =-O =-O =-O
Простой человек писал(а): =-O :-D Ух как оправдаловку то врубил :-D :-D

Вот это тебе было адресовано,текст ниже перекрасившимся исполнителям....не понял татарин,чукчу,чукча про чум,татарин про Казань... :-D :-D :-D :drink: :drink:

З.Ы Ульфат почему твоя,моя не понять? :-( :drink: :drink:
Простой человек
В законе

Благодарил (а): 490 раз.
Баллы репутации: 3896

Сообщение ulfat » 09 ноя 2015, 12:19

Простой человек писал(а): Я про них говорил вообще то....

А они что не люди, не из того теста сделаны? С возрастом... меняются взгляды, интересы, вкусы. Когда был молодой, я пил всё подряд что на столе
стояло и всё вместе. :-D Потом пристрастился к пиву, а сейчас вино красное и то, только по праздникам. :tease: И потом, мужчины тоже как женщины,
после 45 многих тянет на романтические приключения, смена быта рутиной обстановки. Влюбятся в молодую пацанку и тут происходит сдвиг по творчеству в сторону молодого поколения и направления. А бывают ещё вот такие случаи... Когда занимался звукозаписью, а было это в середине 90-х, приходил ко мне постоянный клиент. Слушал исключительно только тяжёлый рок, металл рок (трэш). Metallica, Napalm Death, Cannibal Corpse, Megadeth, White Zombie и т. д. Я ещё не понимал тогда что рок бывает разный и у каждого направления свои заморочки :-D И вот, приходит он как то за новинками и спрашивает:
-Что нового?
Я начал предлагать что привёз на тот момент:
-Whitesnake, Dio, Def Leppard. Он покрутил у виска :-| мол что дурак такое предлагать. На них это действует... равносильно что фанату ДИНАМО предложить болеть за СПАРТАК. :D Так вот, ходил он ко мне постоянно за новинками, я уже стал разбираться что предлагать ему. Настал момент когда он пропал на продолжительное время. А у меня новинок накопилось куча. Появился он спустя месяц, подходит молча и так пальцем водит по кассетам, мол... чтобы послушать? А ищет в разделе попсы, я ему даю наводку мол не там ищешь, рок во-он в той стороне. Хотя он прекрасно до этого вращался средь моего ассортимента, знал что и где находится. Минут пять выбирал, вытягивает кассету Enigma протягивает мне... на поставь, этот альбом я ещё не слышал. Тут я ему кручу у виска :eb: мол что с тобой... заболел? Это же new age, ambient, electronic... (стиль такой). Он мне в ответ:
-Ты знаешь, ведь меня с петли успели снять из-за этого рока, в больнице на реабилитации лежал. Теперь слушаю поп. :)
Вот так иногда происходят коренные перестановки в жизни. :tease:
ulfat
В законе

Благодарил (а): 628 раз.
Баллы репутации: 2294

Сообщение lekc » 09 ноя 2015, 19:33

accountant писал(а):Просим вам удалить с форума ...............................

альбом Александра Добронравова по просьбе правообладателей.

а мне очень жаль :-( :-( :-(

aliosha333 писал(а):Наш Форум, получается в особом внимании.

Doctr писал(а):А мне почему то кажется, что некоторые исполнители и правообладатели боятся, что у нас на форуме за их "шансон" им навтыкают по самые помидоры, поэтому быстрей стараются удалить.
Вспомните... как нелицеприятная критика, так сразу "удалите"

мыслей сейчас в голове ууууууууууууууууууууу и настолько разных, что .........................
попытаюсь их сформулировать :drink:

у нас, на форуме, соглашусь, что это раньше было, обсуждение НОВЫХ альбомов происходило очень бурно.
и не всегда оно было в пользу исполнителя, было и такое, что начинали за здравие, а заканчивали за .......
начинали за песни, а заканчивали серьгой в ухе исполнителя ...................

нет на свете одинаковых людей, на вкус и цвет ...... фломастеры........ :)
НО
у всякого альбома ВСЕГДА были и будут и восторженные и ругающие слушатели :drink:
и от этого никуда не деться :drink:

а разве исполнителю не хотелось бы узнать кАк его творчество воспринимается людьми? =-O
и может, на будущее что то подправить? :drink:

поправьте меня, я могу ошибаться :-[ это тот Александр Добронравов - первое исполнение Как упоительны в России вечера, Одинокая волчица ?
мне, лично, интересно было бы послушать, куда его привело - в какое песенное "русло" :drink:

и конечно, я здравый человек и понимаю, что на дисках, в наше, интернетовское время денег не заработать, а вот на выступлениях вполне можно заработать :(
но для того чтобы на тебя, ну т.е исполнителя пришли люди, нужна узнаваемость, а какая узнаваемость будет если директора и правообГладатели исполнителя не дают слушать его :-|

я не пойду на исполнителя которого я не знаю, но с огромным удовольствием пойду на того, кого слушаю и кто не делает ТАКИЕ выпады ........... :-(

PS на днях пришлось полазить по инету и я видела этот альбом на других сайтах, зашла к нам и :yahoo: он у нас есть, а сегодня вижу такое :-(
грустно :-( :-( :-(
Изображение
lekc
В законе

Благодарил (а): 3644 раз.
Баллы репутации: 1937

Сообщение accountant » 24 ноя 2015, 09:55

"Уважаемая администрация,

Мы пишем от имени Columbia Pictures Industries, Inc. ("Правообладатель"). Правообладатель имеет права, определённые законом об авторском праве в отношении аудио-визуального произведения Хеллбой: Герой из пекла (Hellboy) ("Интеллектуальная Собственность"). На сайте russhanson.ru были обнаружены ссылки, с помощью которых возможен нелегальный просмотр онлайн/скачивание Интеллектуальной Собственности, что является нарушением исключительных прав Правообладателя.

Несанкционированное распространение или публичный показ объектов защищенных авторским правом является нарушением закона об авторском праве, 17ая глава Кодекса США, раздел 106 (3)-(4). Подобные действия также могут нарушать Бернскую конвенцию об охране литературных и художественных произведений и Всемирную конвенцию об авторском праве, а также двусторонние соглашения с другими странами, которые распространяют защиту авторских прав даже за пределами США.

Ниже приведен список ссылок:

Columbia Pictures Industries, Inc.
Хеллбой: Герой из пекла (Hellboy):(Правоустанавливающие документы: <a href="https://www.dropbox.com/sh/e1igud3c2ovdad8/AACbYqtdYOZzGGaefnhWZVPKa?dl=0">https://www.dropbox.com/sh/e1igud3c2ovdad8/AACbYqtdYOZzGGaefnhWZVPKa?dl=0)
viewtopic.php?f=33&t=36771

В связи с этим, мы требуем, чтобы Вы немедленно прекратили подобные незаконные действия и приняли меры, необходимые для того, чтобы ваш сайт больше не нарушал исключительных прав Правообладателя. Мы также требуем, чтобы Вы немедленно прекратили использование своего веб-сайта прямо или косвенно для способствования, помощи, подстрекания, побуждения, поощрения и любого участия в нарушении авторского права Правообладателя в отношении определённый выше Интеллектуальной Собственности (не ограничиваясь ей).

Мы считаем, что этой информации достаточно для Вас, чтобы обнаружить и прекратить описанные нарушения авторских прав. Мы высылаем данное уведомление, основываясь на нашем добросовестном предположении о том, что использование аудиовизуальных произведений принадлежащих Правообладателю происходит через ваш веб-сайт незаконно и не подтверждено никакими документами. Информация, содержащаяся в этом уведомлении, является точной.

Под страхом наказания за лжесвидетельство, мы имеем право действовать от имени владельцев нарушенных исключительных прав. Это уведомление написано без ущерба на права и средства правовой защиты Правообладателя, которые нарочно защищены.

От лица Columbia Pictures Industries, Inc.
Group-IB
Контактная информация:
Адрес: 115088, Москва, ул.Шарикоподшипниковская, д.1, БЦ «Прогресс Плаза», 9 этаж
Телефон:8 (495) 984-33-64

-------------------------
For English see below.
-------------------------

Notice of Infringement

Dear Sir / Madam:
I am writing on behalf of Columbia Pictures Industries, Inc. (“Rights Holder”). Rights Holder owns certain rights under copyright law in Хеллбой: Герой из пекла (Hellboy) ("Intellectual Property"). There are links on russhanson.ru that allow for the transmission and/or downloading of the Intellectual Property, in violation of Rights Holder’s exclusive rights under copyright law.

The unauthorized distribution or public performance of copyrighted works constitutes copyright infringement under the Copyright Act, Title 17 U.S Code Section 106(3)-(4). This conduct may also violate the Berne Convention for the Protection of Literary and Artistic Works and The Universal Copyright Convention, as well as bilateral treaties with other countries that allow for protection of Rights Holders' copyrighted works even beyond U.S borders.

Below is the URL for your reference:

Columbia Pictures Industries, Inc.
Хеллбой: Герой из пекла (Hellboy):(Правоустанавливающие документы: <a href="https://www.dropbox.com/sh/e1igud3c2ovdad8/AACbYqtdYOZzGGaefnhWZVPKa?dl=0">https://www.dropbox.com/sh/e1igud3c2ovdad8/AACbYqtdYOZzGGaefnhWZVPKa?dl=0)
viewtopic.php?f=33&t=36771

In light of the foregoing, we hereby demand that you immediately cease such unlawful activities and take steps to ensure that, in the future, your Website does not infringe upon Rights Holder’s exclusive rights under copyright. Without limitation, we demand that you immediately cease and desist from using the Website to directly or indirectly cause, contribute to, enable, facilitate, aid, abet, induce, encourage, and/or participate in the infringement of Rights Holder’s copyrighted works, including but not limited to the Intellectual Property as identified.

We believe this information is sufficient for you to locate and cease the infringing activities complained about herein. We are providing this notice based on our good faith belief that the use of the motion picture owned by Rights Holder in the manner occurring via the Website is not authorized by the copyright owners, their agents, or the law. The information in this notification is accurate.

Under penalty of perjury, we are authorized to act on behalf of the owners of the exclusive rights that are being infringed. This letter is without prejudice to the rights and remedies of Rights Holder, all of which are expressly reserved.

For: Columbia Pictures Industries, Inc.
Group-IB
Registered address:
Address: 1, Sharikopodshipnikovskaya st., 9 floor, Moscow, Russia, 115088
Phone: 8 (495) 984-33-64

удаляем.
accountant
Administrator

Благодарил (а): 9 раз.

Сообщение aliosha333 » 24 ноя 2015, 12:17

accountant
Здравствуйте. А что именно удалили? Непонятно.... :)
Вагончик катится. И не страшны нам наивные партизаны, верящие в динамит из ваты!(Лёва Камский)
Без булдырабыз (Мы можем!)
aliosha333
В законе

Благодарил (а): 4928 раз.
Баллы репутации: 2104

Сообщение музон » 24 ноя 2015, 14:52

lekc
привет так в том и дело что я его купил тут выложил а тут запретили а на других сайтах нет
музон
В законе

Благодарил (а): 128 раз.
Баллы репутации: 1649

Сообщение Doctr » 24 ноя 2015, 19:06

aliosha333 писал(а):А что именно удалили? Непонятно..

Кино
boroda61 писал(а):boroda61 » 02.07.2011 23:56
Хеллбой: Герой из пекла / Hellboy (2004)

Дэбилы :-| шариков голове не хватает :-D . Релиз с 2011 года висит, где они там увидели "возможен нелегальный просмотр онлайн/скачивание", если ссылки давно сдохли. В сети лежит во всевозможных вариантах и качествах.
А вообще, текст стандартный, видимо, шлют всем подряд, денюжку отрабатывают, потом отчеты пишут, как они не покладаю рук борются :-D Дармоеды :eek:
Dura lex, sed lex.

Bis dat, qui cito dat.

Изображение
Doctr
В законе

Благодарил (а): 1426 раз.
Баллы репутации: 1688

Сообщение kurort » 24 ноя 2015, 19:07

:-D Больше всего понравилось вот это:
accountant писал(а):17ая глава Кодекса США, раздел 106 (3)-(4
Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего,чем одним только добрым словом.
kurort
В законе

Благодарил (а): 238 раз.
Баллы репутации: 155

Сообщение Агдам » 26 дек 2015, 00:37

пиндосы юмористы они билль о правах не написали тут...
Умеешь брать - умей делиться
Изображение
Изображение
Изображение
Агдам
В законе

Благодарил (а): 1712 раз.
Баллы репутации: 1458

Сообщение Простой человек » 26 дек 2015, 08:12

Нее я считаю,расклад такой должен быть,Америка нам враг,то есть всё Американское от компаний,до софта,музыки,игр и т.д.,находящиеся на территории РФ,надо признать не пиратским,а законным трофеем с последующей экспроприацией на благо России матушки..... :-D ...А так же всех граждан,с гражданством США,признать военнопленными с последующим привлечением на стройках,уборках улиц,чисткой биотуалетов и т.д....Не ну,а чё?Всех чуреков нах из шнырей,а америкосов милости просим..... :-D :-D :-D
Простой человек
В законе

Благодарил (а): 490 раз.
Баллы репутации: 3896

Пред.След.

Вернуться в Скачать Русский Шансон альбомы в mp3