Просьба, более не публиковать!

Модераторы: Moderator, Агдам, Doctr

Re: Просьба, более не публиковать!

Сообщение ulfat » 30 июл 2016, 08:33

илья1398 писал(а) в форуме Re: Просьба, более не публиковать!:После недавних событий?
Где было написано:

Так эта инфа взята с его-же сайта. Зайди на RealMusic, в любую его песню и посмотри данные.
Я не думаю, что он на столько глупый человек чтоб обижаться на правду.
Это совпадение... или чья то глупая шутка.
ulfat
В законе

Благодарил (а): 659 раз.
Баллы репутации: 2294

Сообщение илья1398 » 30 июл 2016, 09:30

Что-то я глянул сейчас...
Ни на форумах его альбомов особо нет, ни на портале известном.
В большинстве своём - всё попесенно и условно. Составляй, что хошь, чем и занимались!
Не запретили бы здесь - интересоваться не стал, во как бывает. Даже почту его посмотрел
Specht.Andi@gmx.de

Давайте всех запретим сразу. Такое предложение. Может народ заинтересуем. Просмотры растут с каждым часом.
Куда там Новинкам рейтингом с данной темой мериться :-D
Вот представил, что Камский свои песни запретил выкладывать =-O
Тут...
Изображение

ИзображениеИзображение
илья1398
В законе

Благодарил (а): 1850 раз.
Баллы репутации: 5271

Сообщение accountant » 30 июл 2016, 11:32

ulfat
там юнайтед музик груп письма щастья шлет о том, что им переданы права от товарища шпехт.
мне таки по..., кто хочет публикуется, кто не хочет - слушает сам себя)
accountant
Administrator

Благодарил (а): 9 раз.

Сообщение accountant » 30 июл 2016, 11:38

илья1398 писал(а) в форуме Re: Просьба, более не публиковать!:Давайте всех запретим сразу.

базара нет)
для всех наших обиженных исполнителей звучит песня Bing Crosby "I Haven't Time to Be a Millionaire" (У меня нет времени, чтобы стать миллионером)
accountant
Administrator

Благодарил (а): 9 раз.

Сообщение aliosha333 » 30 июл 2016, 15:24

илья1398 писал(а) в форуме Re: Просьба, более не публиковать!:Вот представил, что Камский свои песни запретил выкладывать =-O

Всё зависит от ситуации. Если человек решил заработать на своих песнях, то что в этом плохого. Вчера ему было выгодно воспользоваться халявным пиаром, сегодня он своих добровольцев-пиарщиков посылает нафуй. Б лядский поступок, честна говоря. Хотя бы объясни людям. По-человечески.
Но мы, в принципе... не сильно-то и имеем право таким кидать предъявы. Это ИХ песни.
Что касается миоих песен....Они для меня не средство наживы, заработака. Они по-приколу пишутся и ваыкладываются. И запрещать их глупо, хотя бы в силу того, что сеть ими забита. Наоборот. Берите. Я только этому рад. Единственно, не всё попадает в сеть. И не выкладывается в сеть в несжатом виде.
А насчёт запрета. Было НАОБОРОТ. Не я запретил их выкладывать. Есть такой ресурс в сети. Муз. Огонёк. Так вот там альбом ХамЪского вызвал такой ажиотаж. Сопровождался таким жарким обсуждением. Что его ЗАПРЕТИЛИ(!!!!!!!!!!!!!!) и удалили с Форума! :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Сначала удалили на несколько дней. Потом вернули. А потом уже окончательно. Второй альбом буду там распространять нелегально. По личкам.
:D :D :D :D :D :D Как в добрые советские времена. :-D :-D :-D :-D
Вагончик катится. И не страшны нам наивные партизаны, верящие в динамит из ваты!(Лёва Камский)
Без булдырабыз (Мы можем!)
aliosha333
В законе

Благодарил (а): 4935 раз.
Баллы репутации: 2104

Сообщение илья1398 » 30 июл 2016, 17:34

aliosha333 писал(а) в форуме Re: Просьба, более не публиковать!:Так вот там альбом ХамЪского вызвал такой ажиотаж. Сопровождался таким жарким обсуждением. Что его ЗАПРЕТИЛИ(!!!!!!!!!!!!!!) и удалили с Форума!

Понимаю. Знаю, что много значит то место.
Что-то пошло не так... (моё любимое выражение)
А вернее - совсем не так, как планировалось!
И Ульфата понимаю: выкладываешь-стараешься, а тут раз - одно письмо от непонятно кого, и всё выложенное за год с лишним исчезает.
Изображение

ИзображениеИзображение
илья1398
В законе

Благодарил (а): 1850 раз.
Баллы репутации: 5271

Сообщение ulfat » 30 июл 2016, 17:55

aliosha333 писал(а) в форуме Re: Просьба, более не публиковать!: Если человек решил заработать на своих песнях, то что в этом плохого.

А кто захочет покупать старый товар прикрытый новой обложкой. Тем более в интернете в любом плеере эти песни в бесплатном доступе.
В эпоху интернета и объёмной халявной информации тяжело заработать капитал на каких нибудь носителях(CD, DVD, mp3,) Лучший вариант заработка, это концертные туры по городам России или зарубежья.
aliosha333 писал(а) в форуме Re: Просьба, более не публиковать!:Вчера ему было выгодно воспользоваться халявным пиаром, сегодня он своих добровольцев-пиарщиков посылает нафуй.

Один наш с вами форумчанин так и поступил однажды, и что, стал счастливее, или богаче. Сейчас в контакте, в одной не мало-известной группе сидит, постоянно какой нибудь пост в верхней шапке висит. Просит, чтоб на его песни делали как можно больше постов и репостов. Устраивает разные конкурсы, типа, кто больше, кто лучше, кто угадает, подарит именные диски с автографами. Видимо те остатки, которые не смог продать.
ulfat
В законе

Сообщение ulfat » 30 июл 2016, 18:12

илья1398 писал(а) в форуме Re: Просьба, более не публиковать!:И Ульфата понимаю: выкладываешь-стараешься, а тут раз - одно письмо от непонятно кого, и всё выложенное за год с лишним исчезает.

Илья, я последнее время не расстраиваюсь по этому поводу, всё равно эти ссылки уже отработанные. Удаление аудиоматериалов с нашего сайта не дадут ему положительных результатов, скорее всего эта выходка приведёт к отрицательным последствиям.
ulfat
В законе

Сообщение ulfat » 23 май 2018, 22:17

accountant писал(а) в форуме Просьба, более не публиковать!:На данном сайте не нужно публиковать следующих исполнителей:

Алмазов Юрий
гр.Белое золото (проект Вестова Александра)
Вестов Александр
гр.Воровайки (проект Алмазова Юрия)
Мафик (Кораблёв Денис)
Север Сергей
Кемеровский Евгений
Бадалов Рустам (Koba Rustam)
Шпехт Андрей
Татур Андрей

Прикол! За счёт этих возмутившихся товарищей(помеченные красным цветом), место освободилось на ян.диске. :-D
Удалил! За не надобностью. Ещё есть желающие, найти своё достойное место и освободить пространство на моих носителях?
ulfat
В законе

Сообщение SK.art » 25 май 2018, 03:31

ulfat писал(а) в форуме Re: Просьба, более не публиковать!:Прикол! За счёт этих возмутившихся товарищей(помеченные красным цветом), место освободилось на ян.диске.

простите, а это что вообще за ноунеймы? :-D
Им бы радоваться, что люди вдруг на таком форуме как этот услышат их. Ан нет. И они туда же..
SK.art
В законе

Благодарил (а): 799 раз.
Баллы репутации: 784

Пред.След.

Вернуться в Новинки Русского Шансона