Что такое для вас БЛАГОДАРНОСТЬ?

Модераторы: Moderator, Агдам, Doctr, валерий21

Что такое для вас благодарность?

Теплые и искренние слова Человеку
31
57%
Приятно отметить усилие людей.
17
31%
Пустые слова для вида.
4
7%
А зачем благодарить?
1
2%
Затрудняюсь ответить..
1
2%

Всего голосов : 54

Re: Что такое для вас БЛАГОДАРНОСТЬ?

Сообщение andreie » 24 сен 2014, 23:55

aliosha333 писал(а):
andreie писал(а):предпочитаю покупать диск и слушать или смотреть лицензию. И качество лучше и спокойнее - без заморочек.

:D :D :D :D :D :D :D :D :D
andreie
а чем отличается музыкальный файл один от другого?
Есть диск. Есть правильный рип с него.
Какую-то херню ты, дружище залепил. :)
Диск - это , как память или для коллекции.
А звук, он и есть звук.............. :-D

Сразу оговорюсь, что в компьютерном деле я лишь активный пользователь, в инете лишь - участник некоторых соцсетей и двух форумов. Отличить один муз файл от другого на слух (в том случае, если эта композиция одна и та же) - признаюсь не смогу. что такое рип не знаю. Впервые слышу этот термин, полезу в справочник.
Может и херню- не возражаю, однако я точно знаю, что лицензия - это качество, скорее всего по незнанию я каким-то образом спутал с пиратскими дисками (почему-то так подумал) не спорю- в этой теме я не силен. Буду осваивать.
Диск, для коллекции - это да - коллекционирую с пристрастием! Это моя слабость.
andreieА звук, он и есть звук.............. :-D[/quote] нет- все же звук качественный приятственней.
и потом, привык уже к лицензии - в машине стоит проигрыватель - так не всякий диск крутил...выплевывал...так и с домтехникой было много раз - так, что усвоил давно, чем портить технику- лучше купить лицензию, это я про пиратские...да, поскольку скачивать не умею, был опыт горький- давно- полез что-то скачивать- уже не помню- что-то искал - и накачал всякого в комп, (с тех пор больше к этой теме не возвращался) жена потом долго шутила по этому поводу... и не всегда по доброму...так что я лучше куплю лицензию диск- по возможности с автографом, ....с автографом еще мало у меня, а точнее пока только 5.
andreie
Лейтенант

Благодарил (а): 0 раз.
Баллы репутации: 20

Сообщение КорешОК » 10 окт 2014, 07:00

andreie писал(а):так, что усвоил давно, чем портить технику- лучше купить лицензию

Братка, не всегда ты сможешь купить лицензию... да и к чему она тебе? Вот давай по совести - вот говорю от себя - да, раньше пытался найти, купить диски тех, кого уважал в их творчестве..... Счас-же смотрю - то хуйлo стало - второе - такое-же.... Я Буду покупаь его диски? Да х.. там....
Вот кого действительно я купил бы - Ярёменко (пытаюсь с ним созвониться - насколько в курсах - он в Киеве).... Ну хочу я этот диск.... убейте.... весь нэт пролазил - 192-256...
Изображение
Да, Ты права - я дикий мужчина -
Яйца, Табак, Перегар и Щетина
КорешОК
Младший сержант

Благодарил (а): 1658 раз.
Баллы репутации: 1161

Сообщение andreie » 20 окт 2014, 12:10

КорешОК писал(а): Счас-же смотрю - то хуйлo стало - второе - такое-же.... Я Буду покупаь его диски? Да х.. там....
Вот кого действительно я купил бы - Ярёменко (пытаюсь с ним созвониться - насколько в курсах - он в Киеве).... Ну хочу я этот диск.... убейте.... весь нэт пролазил - 192-256...

Ну дык, мы ж не можем судить авторов- откуда мы знаем какие они в жизни. Я сужу по их песням и мне безразлично кто и что про них говорит. По поводу Яременко - не слышал даже о таком. Пойду в гугл. :) А я тут себе недавно купил диск с автографом, были с женой на концерте - :( :( :( Довольный,только вот теперь жалею - надо было два купить - для жены отдельный.
andreie
Лейтенант

Баллы репутации: 20

Сообщение КорешОК » 20 авг 2015, 04:02

andreie писал(а):Ну дык, мы ж не можем судить авторов- откуда мы знаем какие они в жизни

Думаю, какие в нэте, точно такие и в жизни.... Нет, я их не сужу ни в коем случае..... но фэ готов сказать многим. Да, я многое понимаю... но не всё.... :)

andreie писал(а):недавно купил диск с автографом, были с женой на концерте

так в том то и фишка - концерт.... а тут зачастую что получается? Сборник песен - и это уже новинка.... да и за диски львиная часть падает не исполнителям, и звукозаписывающим компаниям, причём качество у некоторых компаний ну явно занижена (типа кость собакам бросают- нате, жрите.... а самим им даже лень в дисках поковыряться.... так, с нэта скачали....)
Обыдно, да?
Изображение
Да, Ты права - я дикий мужчина -
Яйца, Табак, Перегар и Щетина
КорешОК
Младший сержант

Благодарил (а): 1658 раз.
Баллы репутации: 1161

Сообщение SERGSIRKO » 30 дек 2015, 21:26

Наверное благодарность больше приравнивается к положительному результату хотя опять смотря с какой стороны смотреть
SERGSIRKO
Рядовой

Баллы репутации: 0

Пред.