а как вы проводите свои выходные дни? - часть 2

Модераторы: Moderator, Агдам, Doctr, валерий21

Re: а как вы проводите свои выходные дни? - часть 2

Сообщение вован50 » 10 окт 2016, 21:33

Простой человек писал(а) в форуме Re: а как вы проводите свои выходные дни? - часть 2:Сделал добро-отойди на безопасное расстояние,что бы ударной волной благодарности не зацепило.

Макс привет,есть ещё одна поговорка-Ни одно доброе дело не остаётся безнаказоно :-D НО делай что должно и буть что БУДЕТ.Уважай других и тебя уважут :(
вован50
В законе

Благодарил (а): 1445 раз.
Баллы репутации: 322

Сообщение вован50 » 10 окт 2016, 22:03

Всё ясно =-O все ПРОПАЛИ,ну и ладно я тоже спать подамся завтра 4.30 подъём,а то сегодня счАстье подкатило-экскаватор обламился :-D зашёл на форум-А ТУТ :-( ТИшИНа).Мааакс,хорош дурить ЖИЗНЬ прекрасна и УДЕВИТЕЛЬНА :-D ,и без воДки и тРАвы-от женщины ТАЩИШСЯ :( И НИКАКОГО дипресняка).У тебя один выход-хорошая баба :( :drink: без неё и трасса не спасёт :drink: :drink: :drink:
вован50
В законе

Благодарил (а): 1445 раз.
Баллы репутации: 322

Сообщение Простой человек » 11 окт 2016, 04:29

lekc писал(а) в форуме Re: а как вы проводите свои выходные дни? - часть 2:подумай ЧТО ты оставишь после себя?
что в своей жизни ты сделал, чтоб тебя помнили с добром

просто попробуй сделать добро . ни за что. а просто так

:-( :-( :-( :-(
lekc писал(а) в форуме Re: а как вы проводите свои выходные дни? - часть 2:я люблю делать подарки, просто радовать друзей, и мне охрененно когда им приятно от этих маленьких радостей

Я вот подарки с Ямала привёз,а мне даже спасибо не сказали :-( :-( :-( Вот и нахуя спрашивается что то делать,если даже элементарное спасибо вломы людям сказать :-( :-( :-(
Не будить! Не кантовать! При пожаре выносить первым!И да не запой у меня,а стресс снимаю...... :-D :-D
Простой человек
В законе

Благодарил (а): 527 раз.
Баллы репутации: 3996

Сообщение Простой человек » 11 окт 2016, 04:34

вован50
Здорова Вова :drink: :drink: :drink:

Вовыч те сколько заплатили за рекламу камаза? :-D :-D :-D Спасибо я полтора месяца покатался на вахте на нём... =-O =-O =-O Весь русский мат шо знал и не знал,всё вспомнил.... :-( :-( :-( :-D :-D У нас нормально платят,заработать можно читай выше,выше среднего.... :) :( А всё выше я описал и написал есть правда,а верит человек или нет мне оранжево...... :-( :-(
Не будить! Не кантовать! При пожаре выносить первым!И да не запой у меня,а стресс снимаю...... :-D :-D
Простой человек
В законе

Сообщение Простой человек » 11 окт 2016, 04:41

вован50 писал(а) в форуме Re: а как вы проводите свои выходные дни? - часть 2:Всё ясно =-O все ПРОПАЛИ

Я спать свалил вчера =-O :-(
вован50 писал(а) в форуме Re: а как вы проводите свои выходные дни? - часть 2:завтра 4.30 подъём

В 5.30 подъём блин,в 7-00 выезжать,за 30 минут до базы на своей долетаю,медик,получение документов,приёмка машины,проверка груза,пломб,машины и поехали....где-то в 8:30-9:00 выезжаю...и полетели...... :-( :-( :)
вован50 писал(а) в форуме Re: а как вы проводите свои выходные дни? - часть 2:.Мааакс,хорош дурить ЖИЗНЬ прекрасна и УДЕВИТЕЛЬНА

Ни чё удивительного в ней нету.... :-( :-(
вован50 писал(а) в форуме Re: а как вы проводите свои выходные дни? - часть 2:.У тебя один выход-хорошая баба

Нету пока :-( :-(
Простой человек
В законе

Сообщение КорешОК » 13 окт 2016, 19:44

Простой человек писал(а) в форуме Re: а как вы проводите свои выходные дни? - часть 2:Я вот подарки с Ямала привёз,а мне даже спасибо не сказали Вот и нахуя спрашивается что то делать,если даже элементарное спасибо вломы людям сказать

Случайно не на ту кнопку нажал....

Макс, а ты подарки привозишь ЗА ЧТО-ТО? (Как то за спасибо, за ответную благодарность?)
Изображение
Да, Ты права - я дикий мужчина -
Яйца, Табак, Перегар и Щетина
КорешОК
Младший сержант

Благодарил (а): 1658 раз.
Баллы репутации: 1161

Сообщение Простой человек » 13 окт 2016, 20:11

КорешОК писал(а) в форуме Re: а как вы проводите свои выходные дни? - часть 2:Макс, а ты подарки привозишь ЗА ЧТО-ТО? (

Элементарное человеческое внимание тебе не приятно было бы? :-( :-( :-(
Простой человек
В законе

Сообщение Простой человек » 13 окт 2016, 20:23

..........
Простой человек
В законе

Сообщение Простой человек » 16 окт 2016, 12:30

Короче всё в цвет в пятницу,чё обещали то и заплатили,даже чутка больше... :( А выходные?Машину мыть надо... :-( А мне бля лень ж.опу поднять и доехать :-( Скоро у бедной блохи,вши и мандовохи заведутся :-( :-( Может завтра решусь :-(
Простой человек
В законе

Сообщение ushilda » 09 ноя 2016, 12:25

Играю на нервах так и провожу :)
ushilda
Сержант

Благодарил (а): 8 раз.
Баллы репутации: 39

Пред.След.