Бочаров Владимир

Модераторы: Moderator, Агдам, Doctr

Бочаров Владимир

Сообщение Angel » 29 май 2007, 12:24

Бочаров Владимир Владимирович

Изображение

Биография

Бочаров Владимир Владимирович родился 8 ноября 1974 Воронеж. С 82 по 90 год учился в школах :N55, N70, N40, в каждой со мной прощались без особого сожаления..?!

С 90 по 92 год СПТУ-10, ко всем своим навыкам добавил профессию повара ( спец по мясу ).

13 августа 92 года - травма позвоночника .

С четырех лет серьезно занимался спортом ,что мне здорово в последствии помогло.

Первые песни появились на свет в 90 году после того как более менее сносно научился брать аккорды на гитаре .До 92 года успел написать несколько песен и стихотворений. С августа 92 по август 96 года - ни строчки.
С осени 96 года по год 2002 написано более 130 песен , не считая стихотворений не положенных на музыку.
Первые песни, записанные дома под гитару (Аккомпанировал Олег Мирниченко, старый знакомый с которым одновременно начинали учиться играть на гитаре ) разошлись по друзьям и знакомым ,а дальше уже по друзьям и знакомым вышеупомянутых. Есть данные, что эти песни уже выдавались "левыми" поэтами за свои собственные.

В 99 году по версии "Русского Радио" в Воронеже был признан победителем в наминации "Исполнитель года". В том же году принимал участие в проекте "Play", в роли автора стихов к трем песням.

Весной 2000 года в студии "Black Box" г.Воронеж был записан альбом "До свидания,колыма" который был издан в августе того же года в С.- Петербурге. В течении 2001 года в студии "Black Box" были записаны два новых альбома.Альбом "Заиграл шансон",поллонники творчества Владимира смогли оценить только в 2003 году.Следующий альбом Владимира Бочарова "Девочка из юности",вышел в свет в 2005 году.Альбом записан в акустическом варианте.Лирика под аккомпанимент двух гитар,звучит во всех песнях этого альбома очень душевно и искренне.Первые три альбома Владимир записал с аранжировщиком и лучшим студийным гитаристом города Воронежа(по словам самого же Владимира)Игорем Шацким.
Затем в 2006 году вышел в свет альбом "Не отпускайте женщину на юг".Этот альбом был записан с известным Воронежским аранжировщиком и композитором,а также автором текстов таких групп как Пятилетка и Дальний свет Алексеем Брянцевым.Который так же является аранжировщиком и продюсером группы Бутырка.
В настоящее время готовится к вупуску новый альбом Владимира,который будет сделан в классическом стиле,с живым
саксофоном.Альбом записан вместе с Ларисой Чернышевой,которые любители творчества Владимира,знают по песне Жучка из альбома "Заиграл шансон".Лариса споет шесть композиций из этого альбома,Владимир семь,одну песню Владимир и Лариса исполнят дуэтом. В записи этого альбома так же принимал участие аранжировщик Алексей Четверяков.Материал уже полностью готов,и дело за издателями. Надеемся скоро увидеть этот альбом на прилавках музыкальных магазинов.
Так же Владимир Бочаров пишет песни другим исполнителям.Достаточно сказать,что его песни исполнял легенда русского шансона Михаил Круг. Леонид Телешев в альбоме "Я шел к тебе"тоже спел несколько песен Владимира.Не так давно Владимир записал песню в дуэте с Ириной Круг,с которой он поддерживает дружеские отношения.В настоящее время Володя так же сотрудничает с молодым автором и исполнителем Вадимом Доморощиным. Вадим пишет песни для Леонида Телешева,и готовит запись своего первого альбома.

ДИСКОГРАФИЯ

Альбом "До свидания Колыма"2001 год

Изображение
1. Исповедь сторожевого пса
2. Щипач
3. Бур
4. Босяцкая
5. Терпи, браточек
6. Гастроль за бугор
7. Первая красавица
8. Двадцатка
9. Сынок
10. Моя цыганка
11. До свидания, Колыма
12. Ты приласкай, жиганчик

Альбом "Заиграл шансон"2003 год.

Изображение

1. Запретка
2. На БАМе
3. Принцесса
4. Вечером в баре
5. Откидка
6. Кругом тайга
7. Пацанка
8. Заиграл шансон
9. Жучка
10. Исповедь сторожевого пса 2
11. Прессхата
12. Двенадцать годков
13. Сочи

Альбом "Девочка из юности"2005 год.

Изображение

Девочка из юности
Я шел к тебе
Танец теней
Двор воспоминаний
Через неделю новый год
Посвящение гитаре
Гадалка
Застывший поцелуй
Курортный роман
Ты прости родная (посвящение матери)
Запах весны
Отпусти маманя
Тем, кто меня любил

Альбом "Не отпускайте женщину на юг"2006 год.

Изображение

1.Не отпускайте женщину на юг
2.Лена,Леночка,Аленка
3.Школьница
4.Как не разглядел я
5.Гитарист
6.Полуночный поход
7.Париж
8.Первая девчонка
9.Королева оьольщенья
10.Свободные люди
11.Бизнес леди