Виктор Калина - Давай угоним самолёт 2010 новая песня

Модераторы: Moderator, Агдам, Doctr

Re: Виктор Калина - Давай угоним самолёт 2010 новая песня

Сообщение Weis » 19 дек 2010, 17:46

Для информации:

Виктор Калина:
История этой песни, как история моей жизни. В начале 2007 года, сразу после нашего со Светланой ареста, эту песню написал и посвятил мне классный человек, бард, Генадий Зубрицкий из города Лида. Он написал мне в СИЗО письмо и предложил "угнать самолёт" в своей песне. Я принял предложение... . Я собирался его продюсировать, но..., произошла трагедия. Гена состоял пять лет в обществе анонимных алкоголиков и пять лет не пил, а после нашего освобождения под подписку..., нашёл повод выпить. Его радость за нас со Светланой превратилась в беду, в течении трёх дней он сгорел в запое и умер. Гена красава, угнал всё же свой самолёт с этой грёбаной.... земли. Я уже на свободе дописал его песню, и сейчас, накануне годовщины его смерти записал в студии. Неба царского ему, а эта песня память о нём, о нас, о тюряге.... Я посвятил её ему. Мне же предстоит ещё угнать самолёт, и дай мне Бог, на Марс или куда-нибудь подальше.

Инфа с оф. сайта исполнителя.
Посещая форумы, где обсуждения не утихают ни днём, ни ночью, трудно себе представить, что многие разговоры начинались не спонтанно, а умело инициированы и развивались по разработанному сценарию.

Изображение
Weis
В законе

Благодарил (а): 44 раз.
Баллы репутации: 643

Пред.